Штатная магнитола Roximo RX-2010 4G для Hyundai Creta 10"

Все товары для автомобиля:
Получение
- Самовывоз в г. Ростов-на-Дону
- Доставка ТК по всей России
- Доставка Почтой России
Оплата
- Оплата наличными или картой в магазине
- Беспроцентный перевод карта-карта
- Наложенный платеж
- Рассрочка и кредит
Сроки и гарантии
- Отправка за 2 дня
- Средний срок доставки 5 дней
- Гарантии качества и порядочности
Полное описание
Штатные магнитолы roXimo серии 4G на базе Android 6.0
Магнитолы серии 4G - это новейшее поколение штатных головных устройств (ГУ или ШГУ), оснащенных встроенным модулем 4G/LTE. Магнитола устанавливается в штатное место и отлично вписывается в дизайн автомобильной панели, управляется кнопками на руле и интегрируется со штатными системами автомобиля.
Штатные магнитолы серии 4G – имеют встроенный модуль 4g/lte, к которому подключаются 2 выносные антенны с технологией MIMO, обеспечивающие скорость передачи данных выше, чем у мобильных телефонов на 30-70%. Функция громкой связи позволяет совершать вызов как с SIM-карты магнитолы, так и с телефона, подключенного к магнитоле по Bluetooth.
Система работает на ОС Android 6.0, что дает возможность использовать огромное множество приложений Play Market, разработанных для операционной системы Андройд. Т.е. может отображать карты и маршруты с учетом пробок, дорожную информацию, предупреждать о камерах и радарах, сообщать о штрафах и т.д.
Магнитолы комплектуются всеми необходимыми переходниками для штатной проводки, потому подключение не составляет проблем даже тех, кто ранее не имел опытам установки.
IPS - это современный цифровой дисплей, который не искажает цвета под любыми углами просмотра, поддерживает технологию Multitouch - масштабируя карты и картинки используя несколько пальцев. К тому же дисплеи на магнитолах серии 4G хорошо зарекомендовали себя в условиях суровых Российских морозов.
Современный восьмиядерный процессор RockChip RK3368 1.5GHz 64-bit SoC Octa-core Cortex-A53, 2Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти обеспечат надежную работу устройства и установленных приложений.
Огромное количество пользовательских настроек, таких как смена логотипа, заставки, настройка рабочих столов и виджетов, мультиязычность, всеформатность - позволят любому пользователю настроить работу магнитолы на базе Android 6.0 под собственные предпочтения.
Встроенный модуль 4G и WiFi обеспечат связь с Интернетом для получения обновлений, актуальной дорожной информации, просмотра видео- и прослушивания аудио-файлов онлайн./p>
Магнитолы серии 4G снабжены большим количеством различных интерфейсов: аналоговые (RCA) аудио/видео входы и выходы для подключения внешних мониторов, выходы для подключения камер (задней и передней) с автоматической активацией при включении задней передачи, 2 порта USB, 4-х канальный выход на усилитель и отдельный выход на сабвуфер.
Встроенные Видео-проигрыватель, FM/AM-тюнер и цифровой ТВ-тюнер (опция) не дадут заскучать в пути или ожидании.
50-канальный модуль GPS найдет спутники менее чем за 1 секунду и обеспечит надежную связь с ними, а различные навигационные программы для Android, такие как Navitel, CityGuide, Прогород, iGo, Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, Google-краты - проложат точный маршрут.
Система: | |
Операционная система | Android 6.0 |
Процессор/чипсет | RockChip RK3368 1.5GHz 64-bit SoC Octa-core Cortex-A53 (восьмиядерный) |
Оперативная память | 2 Гб |
Встроенная память | 32 Гб |
Экран | Емкостный 10" 1024*600 |
FM-Тюнер | Да, с RDS |
Язык | Мультиязычность |
DVD-проигрыватель | Нет |
Особенности | Запись с USB камеры (видеорегистратор), интеллектуальное голосовое управление |
Подсветка кнопок | Цвет регулируется |
Беспроводная связь: | |
Поддержка Wi-Fi | Да, встроенный модуль |
Доступ в интернет | Да, 4G |
Miracast (дублирование дисплея телефона) | Да, Iphone, Android |
Подключения и поддержка: | |
Количество USB | 2 |
Количество miniUSB | 1 |
Дистанционный пульт управления | Да |
Выход для усилителя | Да, 4 канала |
Мощность усилителя | 4*50Вт |
Видео AUX IN | Да |
Отдельный выход на сабвуфер | Да |
Видео AUX OUT | Да, 2шт. |
Аудио AUX IN | Да |
Bluetooth | Да, HSP, A2DP, подключение OBD2 |
Камера заднего вида | Подключается (опционально) |
Камера переднего вида | Подключается (опционально) |
Подключение pin-to-pin | Да |
Поддержка карт памяти | MicroSD, 2шт. |
Кнопки на руле | Да, подключаются штатные кнопки |
GPS | Да (GPS, GLONASS) |
4G | Да, антенна 2шт; |
Комплект поставки:
- головное устройство (магнитола);
- рамка и элементы крепления;
- антенна GPS;
- антенна 4G 2шт;
- комплект проводов для подключения;
- гарантийный талон (гарантия 12 месяцев).
Связанные товары
Нержавеющая высококачественная полированная сталь марки AISI 304.
8" 1024*600. Android 6. 4-ядерный процессор 1.4 Ghz. ОЗУ - 2Gb. ПЗУ - 16Gb. DVD. GPS. Wi-Fi
Высококачественная пластмасса ABS
Экран 8" 1024*600, Android 7.1, Процессор AW T3 8x1,5 Ghz, 2Gb Ram, 32 Gb ROM, Bluetooth, GPS, Glonass
10" 1024*600. Android 7. 8-ядерный процессор 1.5 Ghz. ОЗУ - 2Gb. ПЗУ - 32Gb. GPS. Wi-Fi. 4G
Нержавеющая высококачественная полированная сталь марки AISI 304.
Нержавеющая высококачественная полированная сталь марки AISI 304.
10" 1024*600. Android 6. 8-ядерный процессор 1.5 Ghz. ОЗУ - 2Gb. ПЗУ - 32Gb. GPS. GLONASS. 4G
10" 1024*600. Android 5. 4-ядерный процессор 1.6 Ghz. ОЗУ - 1Gb. ПЗУ - 16Gb. GPS. Wi-Fi
Высококачественная пластмасса ABS
Нержавеющая высококачественная полированная сталь марки AISI 304.
Нержавеющая высококачественная полированная сталь марки AISI 304.
10,1" 1024*600. Android 8. 4-ядерный процессор. ОЗУ - 1Gb. ПЗУ - 16Gb.